Vitaluce
Светильник светодиодный V6298/1A LED 15Вт 3000К настенный Vitaluce
Article: V6298/1A
ETIM: EC001745
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Цвет корпуса | Разноцветный |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 300 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Светильник V6381/1A 1хЕ27макс.60Вт настенный Vitaluce
Price on request
Vitaluce Светильник настенный 1xE14макс. 40Вт Vitaluce V3197/1A