Трансвит
Светильник светодиодный Веста С16 настол. на струбцине 7Вт черн. Трансвит 281
Article: 281
ETIM: EC000302
3227 ₽
MRP (incl. VAT):
1893 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 450 мм |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 450 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый по высоте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Способ монтажа | Зажим |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |