АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный взрывозащ. ДСП35-80-201 Kalisto Ex 850 2Ex nR II T4 Gc X / Ex tb IIIC T135град.C Db X LED 80Вт 5000К IP67 Ардатов 1191508201 АСТЗ Ардатов
Article: 1191508201
ETIM: EC001952
85225 ₽
MRP (incl. VAT):
69857 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 275 мм |
| Длина | 255 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 21, 22 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .97 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло опаловое |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Номинальный световой поток | 10504 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Регулируемый | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Лира |
| Способ присоединения | Провод |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Концевой |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 230 мм |