NLCO
Светильник светодиодный взрывозащ. ISK18-01-C-02 2Ех nA II T6 GcX EL NLCO 250276
Article: 250276
ETIM: EC000109
25091 ₽
MRP (incl. VAT):
16453 ₽
Preorder
УСТАНОВКА
Установка на поверхность потолка/стен.Возможна установка вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия,окрашенного порошковой краской.Блок питания встроен в корпус светильника.Рабочее положение-произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Прозрачное/матовое ударопрочное каленое стекло. Угол рассеивания 120.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
*Для заказа светильников во ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННОМ ИСПОЛНЕНИИ добавьте к коду заказа Ex nR II T5 Gc X
Световой поток указан - для прозрачного рассеивателя, / для матового рассеивателя.
| Высота | 60 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 520 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 2100 лм |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой поток | 2100 лм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 74 мм |