ФОКУС
Светильник светодиодный взрывозащ. УСС-130 Д 2Ex 4000К IP67 консольное крепление ФОКУС USS00-130D0BDF02F06002
Article: USS00-130D0BDF02F06002
ETIM: EC000062
47705 ₽
MRP (incl. VAT):
39102 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 130 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 17300 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 65 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 65 мм |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Световой поток | 17300 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |