ФОКУС
Светильник светодиодный взрывозащ. УСС-32 Д 2Ex 4000К IP67 консольное крепление ФОКУС USS00-032D0BDF02F06002
Article: USS00-032D0BDF02F06002
ETIM: EC001952
18866 ₽
MRP (incl. VAT):
12703 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 152 мм |
| Длина | 170 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 2ЕХ |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 4400 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 32 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 32 Вт |
| Регулируемый | Нет |
| Световой поток | 4400 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 174 мм |