Русский Свет
Светильник светодиодный WP 01 C 13W OP 840 WH D170 167х167х62мм 13Вт 4000К IP65 накладной ЖКХ бел. Bulkhead Русский Свет 20070123107
Article: 20070123107
ETIM: EC001745
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Диаметр | 167 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой поток | 1430 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 167 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Fancy 20Вт IP20 бра настен. Freya FR6059WL-L28W
Price on request
Freya Светильник Matis 40Вт E14х5 IP20 потолочн. Freya FR4010CL-05GB