Русский Свет
Светильник светодиодный WP 25 C 15W OP 940 D300 EL WH 300х300х93мм 15Вт 4000К IP66 пылевлагозащ. ЖКХ с БАП 1.5ч бел. Русский Свет 15072523332
Article: 15072523332
ETIM: EC001745
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 45 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 0 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой поток | 1900 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 300 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Moon 6х7Вт GX53 IP20 подвесной Freya FR5513PL-06BBZ
Price on request
Freya Светильник Pie 96Вт IP20 потолочн. Freya FR6086CL-L117B