ФОКУС
Светильник светодиодный ЖКХ-08 плюс Д 3000К IP40 AC/DC 230 накладной с акустическим датчиком ФОКУС ZKH01-008D0CCB03F06106
Article: ZKH01-008D0CCB03F06106
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 500 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 100 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Mesh 60Вт E27х3 IP20 подвесной Freya FR5334PL-03W
Price on request
Freya Люстра Flavia 40Вт E14х3 IP20 Freya FR2026PL-03N