Актей
Светильник светодиодный ЖКХ Гермес 6Вт IP40 с акустическим датчиком и дежурным режимом Актей СА-5006Д
Article: СА-5006Д
ETIM: EC001700
1238 ₽
Price list (incl. VAT):
1015 ₽
MRP (incl. VAT):
1015 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
25 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 160 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 295 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Световой поток | 700 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 100 мм |