Актей
Светильник светодиодный ЖКХ Гермес 6Вт IP65 с оптическим датчиком Актей СА-7106Ф/5106Ф
Article: СА-7106Ф/5106Ф
ETIM: EC001700
1562 ₽
MRP (incl. VAT):
1085 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 160 мм |
| Зажигающее устройство | С автоматикой отключения |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Отражатель | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| С выключателем | Да |
| Световой поток | 700 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Ударопрочность | Да |
| Устройство управления | Цифровой ЭПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 100 мм |