Актей
Светильник светодиодный ЖКХ Хронос 9Вт с оптико-акустическим датчиком 3 режима работы Актей 75-009-IP30-SENSOR
Article: 75-009-IP30-SENSOR
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 42 мм |
| Длина | 182 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 165 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| С выключателем | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 880 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Ударопрочность | IK10 |
| Устройство управления | Цифровой ЭПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 110 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Solar 48Вт IP20 подвесной Freya FR6087PL-L48WG
Price on request
Freya Люстра Omni 60Вт E27х6 IP20 Freya FR5150PL-06B