Актей
Светильник светодиодный ЖКХ Персей 11Вт IP30 с оптико-акустическим датчиком 3 режима работы Актей СА-7012У
Article: СА-7012У
ETIM: EC001700
1854 ₽
Price list (incl. VAT):
1854 ₽
MRP (incl. VAT):
1520 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
15 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 41.6 мм |
| Длина | 182 мм |
| Зажигающее устройство | С автоматикой отключения |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| С выключателем | Да |
| Световой поток | 1300 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | Цифровой ЭПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 110 мм |