Актей
Светильник светодиодный ЖКХ Персей 13Вт IP66 с дежурным режимом Актей СА-7115Е
Article: СА-7115Е
ETIM: EC001700
2822 ₽
MRP (incl. VAT):
1960 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 57.6 мм |
| Длина | 182 мм |
| Зажигающее устройство | С автоматикой отключения |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| С выключателем | Нет |
| Световой поток | 1620 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | Цифровой ЭПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 110 мм |