Светильник Tibo 10Вт IP20 потолочн. Freya FR6048CL-L10GB
Article: FR6048CL-L10GB
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 120 мм |
| Диаметр | 880 мм |
| Длина | 855 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл/Акрил |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный/Золото |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 465 мм |