Technolux
Светильник TLC418 W EL 600х600 с ал. растр. с ЭПРА Technolux 15589
Article: 15589
ETIM: EC001701
Price on request
Preorder
Встраиваемый, ЭПРА (класс энергосбережения EEI=A2) Helvar и т.п. Конструкция - корпус из листовой стали с полимерным покрытием белого цвета, оптическая система - растр "классика" из алюминия с белым глянцевым покрытием с высоким коэффициентом отражения, устанавливается в корпус и фиксируется специальными защелками. Встраиваются в подвесные потолки Армстронг (с видимыми направляющими T24 или Т15), либо Гипсокартон (с помощью дополнительного комплекта крепления). Области применения - офисы, административные здания, магазины, учебные заведения, учреждения здравоохранения и тп.
| Высота/глубина | 85 мм |
| Длина | 595 мм |
| Исполнение решетки | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа D = 26 мм |
| Тип светильника | Светильник растровый |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Ширина | 595 мм |