Technolux
Светильник TLGP149 накладной/подвесной Technolux 06124
Article: 06124
ETIM: EC001745
7906 ₽
MRP (incl. VAT):
5314 ₽
Preorder
Промышленный, без отражателя, ЭПРА (класс энергосбережения EEI=A2) Helvar и т.п. Конструкция - корпус из листовой стали с полимерным покрытием белого цвета, оптическая система - в базовом исполнении - открытая оптическая система или по отдельному заказу с отражателями (симметричный (sr) и асимметричный (ar)) из листовой стали с полимерным покрытием белого цвета (w), либо зеркальный (м) (коды для заказа в таблице "дополнительные принадлежности"). Крепятся непосредственно на поверхность потолка или стены, а также подвешиваются с помощью элементов подвеса на горизонтальной плоскости. Предусмотрена возможность установки светильника в линию. Области применения - складские помещения, торговые залы магазинов и супермаркетов, производственные помещения, административные здания и помещения, освещение закарнизного пространства.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа D = 16 мм |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Ширина | 1480 мм |