IN HOME
Светильник ТНО 24-Е27-WT 230В напольн. под лампу бел. абажур деревянн. тренога IN HOME 4690612059990
Article: 4690612059990
ETIM: EC000300
5877 ₽
MRP (incl. VAT):
3597 ₽
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 1480 мм |
| Высота/глубина | 1480 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 380 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Количество головок светильника | 1 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Дерево |
| Материал плафона / рассеивателя | Ткань |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подвижная головка светильника | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 10 Вт |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком присутствия | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С диммером | Нет |
| С отдельной лампой для чтения | Нет |
| С отражателем | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 380 мм |