NAVIGATOR
Светильник точечный 14 213 NGX-S2-001-GX53 бел. Navigator 14213
Article: 14213
ETIM: EC001702
261 ₽
Price list (incl. VAT):
820 ₽
MRP (incl. VAT):
214 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
36 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Высота/глубина | 40.5 мм |
| Длина | 107 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажный диаметр | 87.5 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 107 мм |