ALB
Светильник торшерный НТУ 08-002 Е27 (ПК прозр.) ALB F2898
Article: F2898
ETIM: EC000301
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 700 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .4 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал плафона / рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип светильника | Торшерный |
| Ширина | 370 мм |
Related products
Price on request
Camelion Светильник KD-309 напол. C01 бел. Camelion 11483