ALB
Светильник торшерный РТУ 08-125-001 ALB ALB F3055
Article: F3055
ETIM: EC000301
13553 ₽
MRP (incl. VAT):
8147 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 700 мм |
| Длина | 370 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .4 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип лампы | Ртутная лампа высокого давления |
| Ширина | 370 мм |
Related products
Price on request
FEREKS Светильник светодиодный FSP 01-20-830-WA FEREKS 2000000086637