JazzWay
Светильник трековый PTR 30 под лампу GX53 BL 230В IP20 черн. JazzWay 5049185
Article: 5049185
ETIM: EC001702
286 ₽
Price list (incl. VAT):
286 ₽
MRP (incl. VAT):
198 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
289 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Предназначены для крепления к однофазному шинопроводу. Трековая система обеспечивает легкое перемещение прожектора вдоль шинопровода. КРЕПЛЕНИЕ К ОДНОФАЗНОМУ ШИНОПРОВОДУ МАТЕРИАЛ КОРПУСА ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА ШИРОКИЙ ВЫБОР МОЩНОСТЕЙ И ЦВЕТОВЫХ ТЕМПЕРАТУР ПОДХОДЯТ ДЛЯ ДИММИРУЕМЫХ ЛАМП Адаптер для подключения к однофазному шинопроводу является конструктивным элементом прожектора. *лампа в комплект не входит
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 95 мм |
| Длина | 84 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С регулятором яркости | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 45 мм |