JazzWay
Светильник трековый PTR 32 под лампу GX53 BL 230В IP20 для диммир. ламп черн. JazzWay 5052192
Article: 5052192
ETIM: EC001702
343 ₽
Price list (incl. VAT):
343 ₽
MRP (incl. VAT):
238 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
336 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Предназначены для крепления к однофазному шинопроводу, для освещения жилых и общественных помещений, офисов, магазинов, холлов и вестибюлей, выставочных залов, музеев. МАТЕРИАЛ КОРПУСА ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА ШИРОКИЙ ВЫБОР МОЩНОСТЕЙ И ЦВЕТОВЫХ ТЕМПЕРАТУР ПОДХОДЯТ ДЛЯ ДИММИРУЕМЫХ ЛАМП
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 145 мм |
| Длина | 85 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С регулятором яркости | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 30 мм |