Ritter
Светильник трековый светодиодный ARTLINE поворотный 80х80х100мм 12Вт 960Лм 4000К 230В алюм. 4.2кв.м черн. Ritter 59722 7
Article: 59722 7
ETIM: EC001702
1419 ₽
MRP (incl. VAT):
1163 ₽
Preorder
No description available
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 80 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 960 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Потолок |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 80 мм |