SWG PRO
Светильник трековый SY-DIM-601221-BL-10-WW 10Вт 3000К SWG PRO черн. DesignLed 00-00007359
Article: 00-00007359
ETIM: EC002892
5046 ₽
MRP (incl. VAT):
2068 ₽
Preorder
No description available
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Номинальный световой поток | 397 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | Узкий пучок 10-20 град. |
| Цвет свечения | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |