IEK
Светильник 5100 настенный E27 IP54 уличный черн. IEK LT-UBU0-5100-E27-1-K02
Article: LT-UBU0-5100-E27-1-K02
ETIM: EC002892
2720 ₽
Price list (incl. VAT):
2230 ₽
MRP (incl. VAT):
2230 ₽
Preorder
В коллекции уличных декоративных светильников IEK® серии 5100 и 5101 могут осветить внешнее пространство дома. Благодаря повышенному индексу пылевлагозащиты IP54, этим светильникам не страшен пыльный ветер, знойная жара или брызги любого характера. Лампа находится под двойной защитой - стеклянным рассеивателем и металлической рифлёным диффузором. Возможен монтаж как лампочкой вниз, так и вверх. Идеально для оформления придверной зоны. Размещение таких светильников с двух сторон от двери позволит не искать замочную скважину в тёмное время и быстро войти внутрь.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | - мм |
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40...50 |
| Длина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал патрона | Керамика |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | - лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Специальное применение | Прочее |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | - К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 160 мм |