ALB
Светильник уличный ДКУ 28-200-405 XL 200Вт 4000К IP66 KCC_Ш ALB F8078
Article: F8078
ETIM: EC000062
65351 ₽
MRP (incl. VAT):
39282 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 159 мм |
| Длина | 867 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло силикатное |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 29200 лм |
| Световой поток | 29200 лм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 392 мм |