Световые Решения
Светильник уличный НКУ 16-002 Е40 УХЛ1 IP23 СР Световые Решения F2315
Article: F2315
ETIM: EC000062
6266 ₽
MRP (incl. VAT):
5136 ₽
Preorder
No description available
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Длина | 680 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Ширина | 320 мм |