Vitaluce
Светильник V3807-0/1A 1хE14 макс.40Вт настенный Vitaluce
Article: V3807-0/1A
ETIM: EC001745
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 120 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Светильник V6015/2A 2хЕ27 макс.60Вт настенный Vitaluce
Price on request
WOLTA Светильник светодиодный 6Вт 6500К IP20 420лм WOLTA WT5W6W30
Price on request
Vitaluce Светильник V3408/2A 2хE14 макс.40Вт настенный Vitaluce