Vitaluce
Светильник V6256/1A 1хЕ27 макс.100Вт настенный Vitaluce
Article: V6256/1A
ETIM: EC001745
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Цвет корпуса | Разноцветный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 300 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Светильник настенный 2хE27 макс. 40Вт Vitaluce V4196-1/2A
Price on request
Vitaluce Светильник настенный 1xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1855-1/1A