Freya
Светильник Verso 19Вт IP20 бра настен. Freya FR6159WL-L19B
Article: FR6159WL-L19B
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 610 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 1100 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник настенный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 190 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Mesh 60Вт E27х3 IP20 подвесной Freya FR5334PL-03B