Элетех
Светильник "Веста" 151 (плафон 8264) НПБ 01-5х60-119 E14 (ИМ) зол. Элетех 1005405460
Article: 1005405460
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 191 мм |
| Длина | 583 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 5 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цвет покрытия | Янтарный |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 560 мм |
Related products
Price on request
Freya Светильник Polli 120Вт E27х3 IP20 потолочн. Freya FR5449CL-03G
Price on request
Freya Светильник Pava 60Вт E14х2 IP20 бра настен. Freya FR1016WL-02G