Voltega
Светильник VGL 10Вт GU10х1 IP20 бра настен. Voltega VGL068WL-01MG
Article: VGL068WL-01MG
ETIM: EC002892
2123 ₽
Price list (incl. VAT):
2123 ₽
MRP (incl. VAT):
995 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Светильник настенный (бра) VGL GU10х1 10Вт IP20 Voltega VGL068WL-01MG — модель настенного бра из серии VGL, предлагающая яркое и направленное освещение. Его универсальный дизайн позволяет использовать его в различных интерьерах, добавляя им функциональность и эстетическую привлекательность.
| Без диммирования | Да |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 0 лм |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип подключения | Оконечный |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |