Arlight
Светофильтр LGD-ARTIFACT-COLORFUL-FRAME-R55 BK-BL метал. Arlight 057138
Article: 057138
ETIM: EC002558
4502 ₽
MRP (incl. VAT):
2952 ₽
Preorder
Светофильтр синий LGD-ARTIFACT-COLORFUL. Цвет посадочного кольца черный. Материал корпуса алюминий. Размер O51.3x6.6 мм
| Высота | 6 мм |
| Высота/глубина | 6 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Исполнение решетки/отражателя | Нет (без) |
| Материал | Алюминий |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное/Асимметричное |
| Цвет | Черный |