Bylectrica
Светорегулятор 1-м СП 400Вт бел. Bylectrica С6-400-052
Article: С6-400-052
ETIM: EC000025
Price on request
Preorder
No description available
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Номинальная мощность по | 400 В.А |
| Номинальная мощность с | 40 В.А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 82 мм |
Related products
Price on request
LEZARD Диммер 800Вт СП ZIMA IP20 шоколад LEZARD 704-7388-115