Jasmart
Светорегулятор поворотно-нажимной (диммер) LED 30-400Вт 1gang 2way механизм антрацит Jasmart G4012B
Article: G4012B
ETIM: EC000025
4955 ₽
Price list (incl. VAT):
4955 ₽
MRP (incl. VAT):
2437 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Поликарбонат (PC) |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Номинальная мощность по | 400 В.А |
| Номинальная мощность с | 30 В.А |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Сечение жил (суммарное) по | 2.5 кв.мм |
| Сечение жил (суммарное) с | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Тип комплектации | Основной элемент с цельной накладкой |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Ударопрочность | IK02 |
| Управление напряжением по | 230 В |
| Управление напряжением с | 220 В |
| Управление через Bluetooth | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 70 мм |