Intro
Светорегулятор поворотный СП Plano 1-401-06 600Вт 230В IP20 перламутр Intro Б0053939
Article: Б0053939
ETIM: EC000025
1075 ₽
MRP (incl. VAT):
580 ₽
Preorder
Светорегулятор Intro Plano 1-401-06 (диммер) поворотный, 600Вт 230В, IP20, СУ, перламутр
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальная мощность по | 400 В.А |
| Номинальная мощность с | 400 В.А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Поворотно-нажимная кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Управление напряжением по | 220 В |
| Управление напряжением с | 220 В |
| Цвет | Перламутр/Жемчуг |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 82 мм |