Simon
Светорегулятор проходной поворотно-нажимной Simon 82 Centralizations 40-500Вт 230В универс. механизм Simon 75313-69
Article: 75313-69
ETIM: EC000025
17414 ₽
MRP (incl. VAT):
11017 ₽
Preorder
No description available
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Номинальная мощность по | 500 В.А |
| Номинальная мощность с | 40 В.А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Тип нагрузки | Емкостная нагрузка |
| Ширина устройства | 70 мм |