LEZARD
Светорегулятор СП 800Вт Deriy крем./крем. LEZARD 702-0303-115
Article: 702-0303-115
ETIM: EC000025
1063 ₽
MRP (incl. VAT):
639 ₽
Preorder
No description available
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP34 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 90 мм |