Legrand
Светорегулятор СП Celiane 0-10В Leg 067080 Legrand
Article: 067080
ETIM: EC000025
7635 ₽
Price list (incl. VAT):
7635 ₽
MRP (incl. VAT):
4903 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 45 мм |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальная мощность по | 600 В.А |
| Номинальная мощность с | 40 В.А |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 240 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Тип комплектации | Адаптер-переходник |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Ударопрочность | IK02 |
| Управление напряжением по | 240 В |
| Управление напряжением с | 100 В |
| Управление через Bluetooth | Нет |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 45 мм |