Varton
Светильник Flip Advanced 3Вт IP40 3ч аварийный VARTON V1-EM-70432-02A01-4000365
Article: V1-EM-70432-02A01-4000365
ETIM: EC001957
11772 ₽
MRP (incl. VAT):
7719 ₽
Preorder
Универсальный светодиодный аварийно-эвакуационный световой указатель Flip предназначен для обозначения эвакуационных выходов и указания путей эвакуации. Корпус светового указателя Flip изготовлен из неподдающегося горению пластика. Внутри корпуса светового указателя установлен светодиодный модуль мощностью 3W, который позволяет минимизировать затраты электроэнергии и при этом обеспечивает требуемый уровень яркости и равномерности подсветки пиктограммы, что в свою очередь гарантирует её контрастность и читаемость. Для автономной работы в корпусе светового указателя Flip установлена никель-кадмиевая аккумуляторная батарея, обеспечивающая работу светового указателя Flip в аварийном режиме не менее 3 часов. Световой указатель Flip снабжен светодиодным индикатором, который сигнализирует о присутствии сети питания, заряде аккумуляторной батареи и сообщает о возникновении неполадок. Световые указатели Flip комплектуются кнопкой ручного тестирования и системой самодиагностики Self-test.
| В комплекте с лампой | Да |
| В комплекте с пиктограммой | Да |
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Время аварийной работы с | 3 ч |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .6 |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Назначение | Указатель пути эвакуации |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 3 ч |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 100 лм |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | .056 мА |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Расстояние распознавания | 27 м |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Световой поток в режиме ожидания | 80 лм |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Способ монтажа | Поверхностный/Встраиваемый |
| Способ присоединения | Кабельное соединение |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/59434-svetovoj-ukazatel-varton-flip-serii-advanced-3w-ip40-3ch.html |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Никель-кадмиевый |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство контроля | Автоматическое самотестирование |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 35 мм |