DKC
TAS10715AY АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: TAS10715AY
ETIM: EC001288
94 ₽
Price list (incl. VAT):
110 ₽
MRP (incl. VAT):
77 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1200 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Табличка полужёсткая из ПВХ с клейким основанием для маркировки модульного оборудования для печати на принтере «МаркТС» (MarkTC) и «МаркТС Плюс» (MarkTC Plus). Совместимый адаптер — PLT01. Класс горючести по UL94 — V0. Температура эксплуатации от –30 до +60 °С. Размер 107.5?15 мм, 6 тегов на пластине, 10 пластин в упаковке, жёлтый цвет.
| Высота | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 107.5 мм |
| Длина | 107.5 мм |
| Магнитный | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/37008-tablichka-poluzhestkaya-klejkoe-osnovanie-dlya-markirovki-modulnogo-oborudovaniya-pvkh-zheltaya.html |
| Текст | Без надписи |
| Цвет | Yellow |
| Цвет | Желтый |