ОВЕН
Термопреобразователь сопротивления ДТС095-РТ100.В3.160 ОВЕН 35256
Article: 35256
ETIM: EC002919
3613 ₽
MRP (incl. VAT):
2962 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
Related products
Price on request
ОВЕН Датчик температуры ДТС3032-РТ1000.В2.5.400.F ОВЕН 138603
Price on request
ОВЕН Датчик температуры ДТС3032-РТ100.В2.5.200.F ОВЕН 128951