Article: PRT3RL301P32V0W
Preorder
Термоусаживаемая трубка, предназначенная для трансферной печати, представляет собой универсальное решение для электрической изоляции, идентификации, фиксации и защиты проводов. Трубка обладает плоской формой, обеспечивающей быструю усадку, имеет высокую электрическую прочность. Идеально подходит для маркировки и защиты кабельных соединений. Цвет - белый. Рабочая температура от –55°C до +135 °C. Диаметр до и после усадки: 3,2х1 мм. Коэффициент усадки – 3:1. Длина - 100 м.
| Внутренний диаметр до усадки | 3.2 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | мм |
| Диаметр кабеля по | 3.2 мм |
| Диаметр кабеля с | 1 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Коэффициент усадки | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | false |
| Пригодная для печати | true |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура с | -55...135 град.C |
| С текстовым полем | Да |
| Тип | Тонкостенная |
| Толщина стенки после усадки | 0.51 мм |
| Утверждение согласно UL | true |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 мм |