DKC
Термоусаживаемая cреднестенная трубка 33/8 мм 2CRM33 DKC
Article: 2CRM33
ETIM: EC000217
1231 ₽
Price list (incl. VAT):
1009 ₽
MRP (incl. VAT):
706 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1040 | м | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 33 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 8 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Среднестенная |
| Коэффициент усадки | 4:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура по | 120 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18056-termousazhivaemaya-crednestennaya-trubka-33-8-mm.html |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 2.5 мм |
| Утверждение согласно UL | Нет |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |