DKC
Трубка термоусадочная среднестен. 40/12 с клеем черн. (уп.10м) DKC 2CRMA40
Article: 2CRMA40
ETIM: EC000217
2126 ₽
Price list (incl. VAT):
1743 ₽
MRP (incl. VAT):
1220 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Склад производителя
Available
|
650 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Термоусаживаемая cреднестенная трубка 40/12 мм с клеевым составом предназначена для герметизации, изоляции, защиты от коррозии и придания дополнительной механической прочности контактным соединениям и стыкам. Используется в электроэнергетике, нефтегазовой и других отраслях промышленности. Наличие клеевого слоя гарантирует полную герметичность места монтажа, а также дополнительную механическую защиту соединения. Особенностями трубки являются возможность наружного применения, устойчивость к УФ-излучению. Рабочая температура – от -40 до +120 ?. Материал – полиолефин + термоклей на основе этиленвинилацетата ЭВА (EVA). Толщина стенок после усадки – 2.6 мм. Поставка – метровая нарезка.
| Внутренний диаметр до усадки | 40 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 12 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Среднестенная |
| Коэффициент усадки | 4:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура по | 120 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18070-termousazhivaemaya-crednestennaya-trubka-40-12-mm-c-kleevym-sostavom.html |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 2.5 мм |
| Утверждение согласно UL | Нет |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |