DKC
Термоусаживаемая огнестойкая трубка 50,8/25,4 мм белый 2NS201508W DKC
Article: 2NS201508W
ETIM: EC000217
2384 ₽
Price list (incl. VAT):
1954 ₽
MRP (incl. VAT):
1368 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
10 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 50.8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 25.4 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | EV009713 |
| Коэффициент усадки | EV009534 |
| Материал | EV009539 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура с | -55...135 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/19107-termousazhivaemaya-ognestojkaya-trubka-508-254-mm-belyj.html |
| Тип | EV004267 |
| Толщина стенки после усадки | 1.14 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | EV000202 |
| Цвет | White |