DKC
Термоусаживаемая самозатухающая трубка 12,7/6,4 мм прозрачный 2NF201127CL DKC
Article: 2NF201127CL
ETIM: EC000217
196 ₽
Price list (incl. VAT):
161 ₽
MRP (incl. VAT):
113 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
4100 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 12.7 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 6.4 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | EV009713 |
| Коэффициент усадки | EV009534 |
| Материал | EV009539 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура с | -55...135 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18578-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-127-64-mm-prozrachnyj.html |
| Тип | EV004267 |
| Толщина стенки после усадки | 0.41 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | EV000184 |
| Цвет | EV000184 |