DKC
Трубка термоусадочная самозатухающая тонкостен. 25.4/12.7 зел. (уп.15шт) DKC 2NF201254G
Article: 2NF201254G
ETIM: EC000217
547 ₽
Price list (incl. VAT):
448 ₽
MRP (incl. VAT):
314 ₽
Preorder
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Особенности: обладают высокими физико-механическими и огнезащитными свойствами. Диаметр до и после усадки: 25,4х12,7 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – зеленый.
| Внутренний диаметр до усадки | 25.4 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 12.7 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура по | 135 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18636-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-254-127-mm-zelenyj.html |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .89 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет | Green |