DKC
Трубка термоусаживаемая самозатухающая 3.2/1.6мм бел. DKC TN2PC20132V0W
Article: TN2PC20132V0W
ETIM: EC000217
34 ₽
Price list (incl. VAT):
28 ₽
MRP (incl. VAT):
19 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
2700 | м | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Особенности: обладает высокой гибкостью, не поддерживает горение. Диаметр до и после усадки: 3,2х1,6 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – белый.
| Внутренний диаметр до усадки | 3.2 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 1.6 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пригодная для печати | false |
| Рабочая температура по | 135 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .51 мм |
| Утверждение согласно UL | true |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |